Fraktion

Vorsitzender
Andre Mülstegen
Schulleiter
Stadtverbandsvorsitzender
CDU Nordhorn
Vogelpool 2a
48527 Nordhorn
andre.muelstegen@
rat.nordhorn.de

Telefon: 05921/303767
Stellv. Vorsitzender
Michael Rilke
Altenpfleger
CDU-Vorsitzender
Nordhorn-Süd
Kolberger Straße 3d
48529 Nordhorn
michael.rilke@rat.nordhorn.de

Telefon: 05921/991110
Stellv. Vorsitzende
Ingrid Thole
Betriebswirtin
Stellv. Bürgermeisterin
CDU-Vorsitzende Nordhorn Mitte-Ost
Fichtenstraße 117
48531 Nordhorn
ingrid.thole@rat.nordhorn.de
Telefon: 05921/330575
Geschäftsführer
Gert Lödden
Dipl. Verwaltungsbetriebswirt (FH)
Resum 74
48527 Nordhorn
gert.loedden@rat.nordhorn.de
Telefon: 0173 / 28 79 907
Hartmut Balder
Landwirt
Am Nolland 5a
48529 Nordhorn
hartmut.balder@rat.nordhorn.de
Telefon: 05926/985886
 
Susanne Dittmann
Immobilienkauffrau
Vorsitzende der Nordhorner Frauen Union
Hindemithstraße 3
48527 Nordhorn
susanne.dittmann@rat.nordhorn.de
Telefon 05921 / 72 39 22
Marc Gottschlag
Rechtsanwalt und Notar
Buschkamp 24
48527 Nordhorn
marc.gottschlag@rat.nordhorn.de
Telefon 05921 / 3 08 22 87
Gerd-Helge Hagedorn
Lehrer f. Fachpraxis
Zum Wellmer 48
48527 Nordhorn
gerd-helge.hagedorn@rat.nordhorn.de
Telefon: 05921/7 27 69 44
Dr. Denis Herold
Gymnasiallehrer
CDU-Vorsitzender
Nordhorn-West
Boekelostraße 14
48529 Nordhorn
denis.herold@rat.nordhorn.de
Telefon: 05921/8 19 15 80
Johannes Huesmann
Fleischermeister
Hauptstraße 18
48529 Nordhorn
johannes.huesmann@rat.nordhorn.de
Telefon: 05921/ 9 09 96 22
Stefan Koelmann
Landwirt/ staatl. geprf. Betriebswirt
Nach Schleuse II Nr. 7
48531 Nordhorn
stefan.koelmann@rat.nordhorn.de
Telefon: 0152 / 51 88 88 97
Malte Kramer
Wissenschaftlicher Mitarbeiter
Euregiostraße 163
48527 Nordhorn
malte.kramer@rat.nordhorn.de
Telefon: 0173 / 28 58 898
Ewald Mülstegen
Studiendirektor
Ratsvorsitzender
Aufsichtsratsvorsitzender der bnn
Ginsterstraße 1
48531 Nordhorn
ewald.muelstegen@
rat.nordhorn.de

Telefon: 05921/33183
Carina Verwold
Sachbearbeiterin
Kolberger Straße 61 D
48529 Nordhorn
carina.verwold@rat.nordhorn.de
Telefon: 0172 / 93 02 041
Maria ten Wolde
Schulsekretärin i.R.
Memeler Straße 50
48529 Nordhorn
maria.tenwolde@rat.nordhorn.de
Telefon 05921/14581